


| Code: | KD503 |
| Hersteller: | Thailand |
| Brutto Preis: | 32,20 € |
| MwSt: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | auf Lager ( UNISIZE ) |
Dieses originelle, handgefertigte Batikkleid mit zwei Taschen aus hochwertiger Rayon (Viskose) ist ideal für heiße Sommertage, ob in der Stadt oder am Strand. Hergestellt in Thailand.
Da es sich um ein handgefertigtes Batikprodukt handelt, können die Farben oder die Platzierung der Muster leicht variieren.
| UNISIZE | |
| Länge - Mitte (Rücken) | 118 cm |
| Länge - Seitennaht | 63 cm |
| Brustumfang | 120 cm |
| Taillenumfang | 144 – 150 cm |
| Hüftumfang | 196 cm |
| Saumumfang | 284 cm |
| !_cena s dph od_! | 33,80 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 25,60 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| Brutto Preis | 11,60 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |
| Brutto Preis | 13,20 € |
| Brutto Preis | 6,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 25,60 € |
| !_cena s dph od_! | 18,60 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 33,80 € |