



| Code: | TV102 |
| Hersteller: | Thailand |
| Brutto Preis: | 22,30 € |
| MwSt: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | auf Lager ( UNI ) |
Die sommerliche Batik-Ponchobluse verleiht Ihrem Look einen originellen Touch! 100% Rayon (Viskose), handgefertigt in Thailand.
Da es sich um ein handgefertigtes Produkt handelt, können die Farben und Muster leicht variieren.
| UNI | |
| Länge (hinten - Mitte) | 62 cm |
| Länge (vorne - Mitte) | 51 cm |
| Brustumfang | 128 cm |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| !_cena s dph od_! | 17,30 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 22,30 € |
| !_cena s dph od_! | 17,30 € |
| Brutto Preis | 6,20 € |
| !_cena s dph od_! | 22,30 € |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| !_cena s dph od_! | 22,30 € |
| !_cena s dph od_! | 22,30 € |
| !_cena s dph od_! | 18,60 € |
| !_cena s dph od_! | 25,60 € |
| !_cena s dph od_! | 33,80 € |
| !_cena s dph od_! | 17,30 € |
| !_cena s dph od_! | 17,30 € |
| !_cena s dph od_! | 22,30 € |
| !_cena s dph od_! | 17,30 € |