


| Code: | BT1103 |
| Hersteller: | Thailand |
| Brutto Preis: | 15,70 € |
| MwSt: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | auf Lager ( UNI (S/M) ) |
Bequemes Batik-Mini-Top mit dünnen Trägern und Rüschen aus 100% Rayon (Viskose), das im Sommer angenehm kühl ist. Einheitsgröße, handgefertigt in Thailand.
Da es sich um Handarbeit handelt, können Farben und Muster leicht variieren.
| UNI | |
| Länge (ohne Träger) | 42 cm |
| Länge (Seitennaht) | 32 cm |
| Brustumfang | 86 – 90 cm |
| Unterer Umfang | 192 cm |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| !_cena s dph od_! | 23,90 € |
| !_cena s dph od_! | 14,40 € |
| !_cena s dph od_! | 35,10 € |
| Brutto Preis | 5,00 € |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| !_cena s dph od_! | 18,60 € |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| !_cena s dph od_! | 23,10 € |
| !_cena s dph od_! | 39,20 € |
| !_cena s dph od_! | 33,80 € |
| !_cena s dph od_! | 23,90 € |
| !_cena s dph od_! | 28,10 € |
| !_cena s dph od_! | 23,90 € |
| !_cena s dph od_! | 14,40 € |
| !_cena s dph od_! | 23,10 € |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| !_cena s dph od_! | 15,70 € |
| !_cena s dph od_! | 48,70 € |
| !_cena s dph od_! | 25,60 € |
| !_cena s dph od_! | 28,10 € |