Dieses Produkt ist handgebatikt, daher kann es zu leichten Farb- oder Musterabweichungen kommen.





| Code: | DK067 |
| Hersteller: | Thailand |
| Brutto Preis: | 32,20 € |
| MwSt: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | auf Lager ( UNI ) |
Ein langer Batik-Overall mit Bindebändern und einem elastischen Saum um den gesamten Umfang, der Ihre Kurven schön umspielt. An beiden Seiten befinden sich Taschen. Material: 100% Viskose. Hergestellt in Thailand.
| UNI | |
| Länge - Seite | 110 cm |
| Länge - Mitte | 126 cm |
| Umfang - Brust | 54 – 100 cm |
| Umfang - Taille | 54 – 100 cm |
| Umfang - Hüften | 106 – 140 cm |
| Brutto Preis | 17,30 € |
| !_cena s dph od_! | 33,80 € |
| !_cena s dph od_! | 32,20 € |
| Brutto Preis | 5,00 € |
| !_cena s dph od_! | 25,60 € |