






| Code: | BT051 |
| Brutto Preis: | 19,00 € |
| MwSt: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | auf Lager ( UNI (S/M) ) |
auf Lager | |
Batik Häkel-Tanktop aus 100% Baumwolle. UNISIZE. Hergestellt in Thailand.
| UNI | |
| Gesamtlänge | 68 – 69 cm |
| Brustumfang | 78 – 98 cm |
| Unterer Umfang | 120 – 140 cm |
| Brutto Preis | 2,90 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |
| Brutto Preis | 6,20 € |
| !_cena s dph od_! | 40,80 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |
| Brutto Preis | 5,00 € |
| !_cena s dph od_! | 26,80 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |
| Brutto Preis | 5,00 € |
| Brutto Preis | 2,10 € |